22 - 23 Ноя 2013

"Медиакультура и медиаобразование»

Международная научно-практическая конференция «Медиакультура и медиаобразование»

Санкт-Петербург, Россия
22 - 23 Ноя 2013
МГУ, Санкт-Петербург, Россия

"Медиакультура и медиаобразование»

Анализ современного уровня развития медиатехнологий позволяет говорить о новой технологической революции. В какой степени это утверждение соответствует действительности и насколько порождаемые таким развитием ожидания утопичны?
Целью предлагаемой конференции является прояснение границ возможных трансформаций в ряде ключевых сфер общественной и частной жизни вследствие проникновения в них современных информационных технологий.

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения
Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения, факультет масссовых коммуникаций, кафедра гуманитарных наук

Климин Алексей Иванович, 315-70-29, gukit2013@mail.ru